Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6325 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 04.03.2024 09:55 -
Броневая 04.03.2024 10:00 1 мин 04.03.2024 10:01 6 мин
Ленинский Проспект 04.03.2024 10:03 1 мин 04.03.2024 10:04 9 мин
Дачное 04.03.2024 10:06 1 мин 04.03.2024 10:07 12 мин
Ульянка 04.03.2024 10:10 1 мин 04.03.2024 10:11 16 мин
Лигово 04.03.2024 10:13 1 мин 04.03.2024 10:14 19 мин
Горелово 04.03.2024 10:21 1 мин 04.03.2024 10:22 27 мин
Скачки 04.03.2024 10:24 1 мин 04.03.2024 10:25 30 мин
Красное Село 04.03.2024 10:32 37 мин

График движения электрички 6325 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!