Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6329 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 10:55 -
Броневая 25.07.2024 11:00 1 мин 25.07.2024 11:01 6 мин
Ленинский Проспект 25.07.2024 11:04 1 мин 25.07.2024 11:05 10 мин
Дачное 25.07.2024 11:07 1 мин 25.07.2024 11:08 13 мин
Ульянка 25.07.2024 11:10 1 мин 25.07.2024 11:11 16 мин
Лигово 25.07.2024 11:14 1 мин 25.07.2024 11:15 20 мин
Горелово 25.07.2024 11:21 1 мин 25.07.2024 11:22 27 мин
Скачки 25.07.2024 11:25 1 мин 25.07.2024 11:26 31 мин
Красное Село 25.07.2024 11:29 1 мин 25.07.2024 11:30 35 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 25.07.2024 11:35 1 мин 25.07.2024 11:36 41 мин
Тайцы 25.07.2024 11:40 1 мин 25.07.2024 11:41 46 мин
Пудость 25.07.2024 11:47 1 мин 25.07.2024 11:48 53 мин
Мариенбург 25.07.2024 11:51 1 мин 25.07.2024 11:52 57 мин
Гатчина-Балтийская 25.07.2024 11:57 1 ч 2 м

График движения электрички 6329 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!