Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6332 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 05.03.2024 10:57 -
Мариенбург 05.03.2024 11:01 1 мин 05.03.2024 11:02 5 мин
Пудость 05.03.2024 11:05 1 мин 05.03.2024 11:06 9 мин
Тайцы 05.03.2024 11:12 1 мин 05.03.2024 11:13 16 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 05.03.2024 11:17 1 мин 05.03.2024 11:18 21 мин
Красное Село 05.03.2024 11:23 1 мин 05.03.2024 11:24 27 мин
Скачки 05.03.2024 11:27 1 мин 05.03.2024 11:28 31 мин
Горелово 05.03.2024 11:30 1 мин 05.03.2024 11:31 34 мин
Лигово 05.03.2024 11:38 1 мин 05.03.2024 11:39 42 мин
Ульянка 05.03.2024 11:42 1 мин 05.03.2024 11:43 46 мин
Дачное 05.03.2024 11:46 1 мин 05.03.2024 11:47 50 мин
Ленинский Проспект 05.03.2024 11:50 1 мин 05.03.2024 11:51 54 мин
Броневая 05.03.2024 11:53 1 мин 05.03.2024 11:54 57 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 12:00 1 ч 3 м

График движения электрички 6332 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!