Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6333 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 27.07.2024 12:35 -
Броневая 27.07.2024 12:40 1 мин 27.07.2024 12:41 6 мин
Ленинский Проспект 27.07.2024 12:44 1 мин 27.07.2024 12:45 10 мин
Дачное 27.07.2024 12:47 1 мин 27.07.2024 12:48 13 мин
Ульянка 27.07.2024 12:51 1 мин 27.07.2024 12:52 17 мин
Лигово 27.07.2024 12:54 1 мин 27.07.2024 12:55 20 мин
Горелово 27.07.2024 13:02 1 мин 27.07.2024 13:03 28 мин
Скачки 27.07.2024 13:05 1 мин 27.07.2024 13:06 31 мин
Красное Село 27.07.2024 13:10 1 мин 27.07.2024 13:11 36 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 27.07.2024 13:15 1 мин 27.07.2024 13:16 41 мин
Тайцы 27.07.2024 13:21 1 мин 27.07.2024 13:22 47 мин
Пудость 27.07.2024 13:27 1 мин 27.07.2024 13:28 53 мин
Мариенбург 27.07.2024 13:32 1 мин 27.07.2024 13:33 58 мин
Гатчина-Балтийская 27.07.2024 13:37 1 ч 2 м

График движения электрички 6333 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!