Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6337 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 04.03.2024 13:25 -
Броневая 04.03.2024 13:30 1 мин 04.03.2024 13:31 6 мин
Ленинский Проспект 04.03.2024 13:33 1 мин 04.03.2024 13:34 9 мин
Дачное 04.03.2024 13:36 1 мин 04.03.2024 13:37 12 мин
Ульянка 04.03.2024 13:40 1 мин 04.03.2024 13:41 16 мин
Лигово 04.03.2024 13:43 1 мин 04.03.2024 13:44 19 мин
Горелово 04.03.2024 13:51 1 мин 04.03.2024 13:52 27 мин
Скачки 04.03.2024 13:54 1 мин 04.03.2024 13:55 30 мин
Красное Село 04.03.2024 14:02 37 мин

График движения электрички 6337 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!