Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6338 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 20.04.2024 12:33 -
Мариенбург 20.04.2024 12:37 1 мин 20.04.2024 12:38 5 мин
Пудость 20.04.2024 12:41 1 мин 20.04.2024 12:42 9 мин
Тайцы 20.04.2024 12:48 1 мин 20.04.2024 12:49 16 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 20.04.2024 12:53 1 мин 20.04.2024 12:54 21 мин
Красное Село 20.04.2024 12:59 1 мин 20.04.2024 13:00 27 мин
Скачки 20.04.2024 13:03 1 мин 20.04.2024 13:04 31 мин
Горелово 20.04.2024 13:06 1 мин 20.04.2024 13:07 34 мин
Лигово 20.04.2024 13:13 1 мин 20.04.2024 13:14 41 мин
Ульянка 20.04.2024 13:18 1 мин 20.04.2024 13:19 46 мин
Дачное 20.04.2024 13:22 1 мин 20.04.2024 13:23 50 мин
Ленинский Проспект 20.04.2024 13:25 1 мин 20.04.2024 13:26 53 мин
Броневая 20.04.2024 13:28 1 мин 20.04.2024 13:29 56 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 20.04.2024 13:35 1 ч 2 м

График движения электрички 6338 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!