Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6342 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 05.03.2024 14:03 -
Мариенбург 05.03.2024 14:07 1 мин 05.03.2024 14:08 5 мин
Пудость 05.03.2024 14:11 1 мин 05.03.2024 14:12 9 мин
Тайцы 05.03.2024 14:18 1 мин 05.03.2024 14:19 16 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 05.03.2024 14:23 1 мин 05.03.2024 14:24 21 мин
Красное Село 05.03.2024 14:29 1 мин 05.03.2024 14:30 27 мин
Скачки 05.03.2024 14:33 1 мин 05.03.2024 14:34 31 мин
Горелово 05.03.2024 14:36 1 мин 05.03.2024 14:37 34 мин
Лигово 05.03.2024 14:43 1 мин 05.03.2024 14:44 41 мин
Ульянка 05.03.2024 14:48 1 мин 05.03.2024 14:49 46 мин
Дачное 05.03.2024 14:52 1 мин 05.03.2024 14:53 50 мин
Ленинский Проспект 05.03.2024 14:55 1 мин 05.03.2024 14:56 53 мин
Броневая 05.03.2024 14:58 1 мин 05.03.2024 14:59 56 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 15:05 1 ч 2 м

График движения электрички 6342 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!