Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6343 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 15:55 -
Броневая 29.02.2024 16:00 1 мин 29.02.2024 16:01 6 мин
Ленинский Проспект 29.02.2024 16:04 1 мин 29.02.2024 16:05 10 мин
Дачное 29.02.2024 16:07 1 мин 29.02.2024 16:08 13 мин
Ульянка 29.02.2024 16:11 1 мин 29.02.2024 16:12 17 мин
Лигово 29.02.2024 16:14 1 мин 29.02.2024 16:15 20 мин
Горелово 29.02.2024 16:22 1 мин 29.02.2024 16:23 28 мин
Скачки 29.02.2024 16:25 1 мин 29.02.2024 16:26 31 мин
Красное Село 29.02.2024 16:30 1 мин 29.02.2024 16:31 36 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 29.02.2024 16:35 1 мин 29.02.2024 16:36 41 мин
Тайцы 29.02.2024 16:41 1 мин 29.02.2024 16:42 47 мин
Пудость 29.02.2024 16:47 1 мин 29.02.2024 16:48 53 мин
Мариенбург 29.02.2024 16:52 1 мин 29.02.2024 16:53 58 мин
Гатчина-Балтийская 29.02.2024 16:57 1 ч 2 м

График движения электрички 6343 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!