Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6344 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное Село 25.07.2024 15:20 -
Скачки 25.07.2024 15:25 1 мин 25.07.2024 15:26 6 мин
Горелово 25.07.2024 15:29 1 мин 25.07.2024 15:30 10 мин
Лигово 25.07.2024 15:36 1 мин 25.07.2024 15:37 17 мин
Ульянка 25.07.2024 15:40 1 мин 25.07.2024 15:41 21 мин
Дачное 25.07.2024 15:44 1 мин 25.07.2024 15:45 25 мин
Ленинский Проспект 25.07.2024 15:48 1 мин 25.07.2024 15:49 29 мин
Броневая 25.07.2024 15:51 1 мин 25.07.2024 15:52 32 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 15:58 38 мин

График движения электрички 6344 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!