Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6345 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 16:50 -
Броневая 25.07.2024 16:55 1 мин 25.07.2024 16:56 6 мин
Ленинский Проспект 25.07.2024 16:58 1 мин 25.07.2024 16:59 9 мин
Дачное 25.07.2024 17:01 1 мин 25.07.2024 17:02 12 мин
Ульянка 25.07.2024 17:05 1 мин 25.07.2024 17:06 16 мин
Лигово 25.07.2024 17:08 1 мин 25.07.2024 17:09 19 мин
Горелово 25.07.2024 17:16 1 мин 25.07.2024 17:17 27 мин
Скачки 25.07.2024 17:19 1 мин 25.07.2024 17:20 30 мин
Красное Село 25.07.2024 17:27 37 мин

График движения электрички 6345 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!