Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6346 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное Село 25.07.2024 16:58 -
Скачки 25.07.2024 17:03 1 мин 25.07.2024 17:04 6 мин
Горелово 25.07.2024 17:07 1 мин 25.07.2024 17:08 10 мин
Лигово 25.07.2024 17:14 1 мин 25.07.2024 17:15 17 мин
Ульянка 25.07.2024 17:18 1 мин 25.07.2024 17:19 21 мин
Дачное 25.07.2024 17:22 1 мин 25.07.2024 17:23 25 мин
Ленинский Проспект 25.07.2024 17:26 1 мин 25.07.2024 17:27 29 мин
Броневая 25.07.2024 17:29 1 мин 25.07.2024 17:30 32 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 17:36 38 мин

График движения электрички 6346 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!