Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6347 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 17.04.2024 17:05 -
Броневая 17.04.2024 17:12 1 мин 17.04.2024 17:13 8 мин
Ленинский Проспект 17.04.2024 17:15 1 мин 17.04.2024 17:16 11 мин
Дачное 17.04.2024 17:19 1 мин 17.04.2024 17:20 15 мин
Ульянка 17.04.2024 17:22 1 мин 17.04.2024 17:23 18 мин
Лигово 17.04.2024 17:26 1 мин 17.04.2024 17:27 22 мин
Горелово 17.04.2024 17:35 1 мин 17.04.2024 17:36 31 мин
Скачки 17.04.2024 17:39 1 мин 17.04.2024 17:40 35 мин
Красное Село 17.04.2024 17:44 1 мин 17.04.2024 17:45 40 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 17.04.2024 17:50 1 мин 17.04.2024 17:51 46 мин
Тайцы 17.04.2024 17:55 1 мин 17.04.2024 17:56 51 мин
Пудость 17.04.2024 18:03 1 мин 17.04.2024 18:04 59 мин
Мариенбург 17.04.2024 18:08 1 мин 17.04.2024 18:09 1 ч 4 м
Гатчина-Балтийская 17.04.2024 18:13 1 ч 8 м

График движения электрички 6347 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!