Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6349 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 17:20 -
Броневая 25.07.2024 17:26 1 мин 25.07.2024 17:27 7 мин
Ленинский Проспект 25.07.2024 17:30 1 мин 25.07.2024 17:31 11 мин
Дачное 25.07.2024 17:33 1 мин 25.07.2024 17:34 14 мин
Ульянка 25.07.2024 17:37 1 мин 25.07.2024 17:38 18 мин
Лигово 25.07.2024 17:40 1 мин 25.07.2024 17:41 21 мин
Горелово 25.07.2024 17:48 1 мин 25.07.2024 17:49 29 мин
Скачки 25.07.2024 17:51 1 мин 25.07.2024 17:52 32 мин
Красное Село 25.07.2024 17:59 39 мин

График движения электрички 6349 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!