Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6352 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное Село 04.03.2024 17:36 -
Скачки 04.03.2024 17:41 1 мин 04.03.2024 17:42 6 мин
Горелово 04.03.2024 17:45 1 мин 04.03.2024 17:46 10 мин
Лигово 04.03.2024 17:52 1 мин 04.03.2024 17:53 17 мин
Ульянка 04.03.2024 17:56 1 мин 04.03.2024 17:57 21 мин
Дачное 04.03.2024 18:00 1 мин 04.03.2024 18:01 25 мин
Ленинский Проспект 04.03.2024 18:04 1 мин 04.03.2024 18:05 29 мин
Броневая 04.03.2024 18:07 1 мин 04.03.2024 18:08 32 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 04.03.2024 18:14 38 мин

График движения электрички 6352 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!