Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6354 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное Село 04.03.2024 18:10 -
Скачки 04.03.2024 18:15 1 мин 04.03.2024 18:16 6 мин
Горелово 04.03.2024 18:19 1 мин 04.03.2024 18:20 10 мин
Лигово 04.03.2024 18:26 1 мин 04.03.2024 18:27 17 мин
Ульянка 04.03.2024 18:30 1 мин 04.03.2024 18:31 21 мин
Дачное 04.03.2024 18:34 1 мин 04.03.2024 18:35 25 мин
Ленинский Проспект 04.03.2024 18:38 1 мин 04.03.2024 18:39 29 мин
Броневая 04.03.2024 18:41 1 мин 04.03.2024 18:42 32 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 04.03.2024 18:48 38 мин

График движения электрички 6354 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!