Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6356 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 05.03.2024 17:53 -
Мариенбург 05.03.2024 17:57 1 мин 05.03.2024 17:58 5 мин
Пудость 05.03.2024 18:02 3 мин 05.03.2024 18:05 12 мин
Тайцы 05.03.2024 18:11 1 мин 05.03.2024 18:12 19 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 05.03.2024 18:16 1 мин 05.03.2024 18:17 24 мин
Красное Село 05.03.2024 18:22 1 мин 05.03.2024 18:23 30 мин
Скачки 05.03.2024 18:26 1 мин 05.03.2024 18:27 34 мин
Горелово 05.03.2024 18:30 1 мин 05.03.2024 18:31 38 мин
Лигово 05.03.2024 18:39 1 мин 05.03.2024 18:40 47 мин
Ульянка 05.03.2024 18:43 1 мин 05.03.2024 18:44 51 мин
Дачное 05.03.2024 18:48 1 мин 05.03.2024 18:49 56 мин
Ленинский Проспект 05.03.2024 18:52 1 мин 05.03.2024 18:53 1 ч 0 м
Броневая 05.03.2024 18:56 1 мин 05.03.2024 18:57 1 ч 4 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 19:03 1 ч 10 м

График движения электрички 6356 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!