Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6359 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 17:50 -
Броневая 29.02.2024 17:56 1 мин 29.02.2024 17:57 7 мин
Ленинский Проспект 29.02.2024 18:00 1 мин 29.02.2024 18:01 11 мин
Дачное 29.02.2024 18:03 1 мин 29.02.2024 18:04 14 мин
Ульянка 29.02.2024 18:07 1 мин 29.02.2024 18:08 18 мин
Лигово 29.02.2024 18:11 1 мин 29.02.2024 18:12 22 мин
Горелово 29.02.2024 18:18 1 мин 29.02.2024 18:19 29 мин
Скачки 29.02.2024 18:22 1 мин 29.02.2024 18:23 33 мин
Красное Село 29.02.2024 18:27 1 мин 29.02.2024 18:28 38 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 29.02.2024 18:32 1 мин 29.02.2024 18:33 43 мин
Тайцы 29.02.2024 18:38 1 мин 29.02.2024 18:39 49 мин
Пудость 29.02.2024 18:44 1 мин 29.02.2024 18:45 55 мин
Мариенбург 29.02.2024 18:49 1 мин 29.02.2024 18:50 1 ч 0 м
Гатчина-Балтийская 29.02.2024 18:54 1 ч 4 м

График движения электрички 6359 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!