Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6360 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное Село 25.07.2024 19:01 -
Скачки 25.07.2024 19:06 1 мин 25.07.2024 19:07 6 мин
Горелово 25.07.2024 19:10 1 мин 25.07.2024 19:11 10 мин
Лигово 25.07.2024 19:17 1 мин 25.07.2024 19:18 17 мин
Ульянка 25.07.2024 19:22 1 мин 25.07.2024 19:23 22 мин
Дачное 25.07.2024 19:26 1 мин 25.07.2024 19:27 26 мин
Ленинский Проспект 25.07.2024 19:29 1 мин 25.07.2024 19:30 29 мин
Броневая 25.07.2024 19:33 1 мин 25.07.2024 19:34 33 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 19:40 39 мин

График движения электрички 6360 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!