Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6362 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 05.03.2024 18:56 -
Мариенбург 05.03.2024 19:00 1 мин 05.03.2024 19:01 5 мин
Пудость 05.03.2024 19:04 1 мин 05.03.2024 19:05 9 мин
Тайцы 05.03.2024 19:11 1 мин 05.03.2024 19:12 16 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 05.03.2024 19:18 1 мин 05.03.2024 19:19 23 мин
Красное Село 05.03.2024 19:23 1 мин 05.03.2024 19:24 28 мин
Скачки 05.03.2024 19:27 1 мин 05.03.2024 19:28 32 мин
Горелово 05.03.2024 19:31 1 мин 05.03.2024 19:32 36 мин
Лигово 05.03.2024 19:39 1 мин 05.03.2024 19:40 44 мин
Ульянка 05.03.2024 19:43 1 мин 05.03.2024 19:44 48 мин
Дачное 05.03.2024 19:47 1 мин 05.03.2024 19:48 52 мин
Ленинский Проспект 05.03.2024 19:51 1 мин 05.03.2024 19:52 56 мин
Броневая 05.03.2024 19:54 1 мин 05.03.2024 19:55 59 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 20:01 1 ч 5 м

График движения электрички 6362 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!