Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6363 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 18:20 -
Броневая 25.07.2024 18:26 1 мин 25.07.2024 18:27 7 мин
Ленинский Проспект 25.07.2024 18:30 1 мин 25.07.2024 18:31 11 мин
Дачное 25.07.2024 18:33 1 мин 25.07.2024 18:34 14 мин
Ульянка 25.07.2024 18:37 1 мин 25.07.2024 18:38 18 мин
Лигово 25.07.2024 18:41 1 мин 25.07.2024 18:42 22 мин
Горелово 25.07.2024 18:49 1 мин 25.07.2024 18:50 30 мин
Скачки 25.07.2024 18:52 1 мин 25.07.2024 18:53 33 мин
Красное Село 25.07.2024 18:57 1 мин 25.07.2024 18:58 38 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 25.07.2024 19:03 1 мин 25.07.2024 19:04 44 мин
Тайцы 25.07.2024 19:10 3 мин 25.07.2024 19:13 53 мин
Пудость 25.07.2024 19:19 1 мин 25.07.2024 19:20 1 ч 0 м
Мариенбург 25.07.2024 19:24 1 мин 25.07.2024 19:25 1 ч 5 м
Гатчина-Балтийская 25.07.2024 19:29 1 ч 9 м

График движения электрички 6363 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!