Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6364 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное Село 25.07.2024 19:41 -
Скачки 25.07.2024 19:46 1 мин 25.07.2024 19:47 6 мин
Горелово 25.07.2024 19:50 1 мин 25.07.2024 19:51 10 мин
Лигово 25.07.2024 19:57 1 мин 25.07.2024 19:58 17 мин
Ульянка 25.07.2024 20:02 1 мин 25.07.2024 20:03 22 мин
Дачное 25.07.2024 20:06 1 мин 25.07.2024 20:07 26 мин
Ленинский Проспект 25.07.2024 20:09 1 мин 25.07.2024 20:10 29 мин
Броневая 25.07.2024 20:12 1 мин 25.07.2024 20:13 32 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 20:19 38 мин

График движения электрички 6364 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!