Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6365 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 18:35 -
Броневая 25.07.2024 18:40 1 мин 25.07.2024 18:41 6 мин
Ленинский Проспект 25.07.2024 18:44 1 мин 25.07.2024 18:45 10 мин
Дачное 25.07.2024 18:47 1 мин 25.07.2024 18:48 13 мин
Ульянка 25.07.2024 18:51 1 мин 25.07.2024 18:52 17 мин
Лигово 25.07.2024 18:54 1 мин 25.07.2024 18:55 20 мин
Горелово 25.07.2024 19:02 1 мин 25.07.2024 19:03 28 мин
Скачки 25.07.2024 19:05 1 мин 25.07.2024 19:06 31 мин
Красное Село 25.07.2024 19:13 38 мин

График движения электрички 6365 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!