Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6371 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 04.03.2024 19:25 -
Броневая 04.03.2024 19:30 1 мин 04.03.2024 19:31 6 мин
Ленинский Проспект 04.03.2024 19:34 1 мин 04.03.2024 19:35 10 мин
Дачное 04.03.2024 19:37 1 мин 04.03.2024 19:38 13 мин
Ульянка 04.03.2024 19:41 1 мин 04.03.2024 19:42 17 мин
Лигово 04.03.2024 19:44 1 мин 04.03.2024 19:45 20 мин
Горелово 04.03.2024 19:51 1 мин 04.03.2024 19:52 27 мин
Скачки 04.03.2024 19:55 1 мин 04.03.2024 19:56 31 мин
Красное Село 04.03.2024 20:02 37 мин

График движения электрички 6371 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!