Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6375 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 20:35 -
Броневая 29.02.2024 20:41 1 мин 29.02.2024 20:42 7 мин
Ленинский Проспект 29.02.2024 20:45 1 мин 29.02.2024 20:46 11 мин
Дачное 29.02.2024 20:48 1 мин 29.02.2024 20:49 14 мин
Ульянка 29.02.2024 20:52 1 мин 29.02.2024 20:53 18 мин
Лигово 29.02.2024 20:56 1 мин 29.02.2024 20:57 22 мин
Горелово 29.02.2024 21:03 1 мин 29.02.2024 21:04 29 мин
Скачки 29.02.2024 21:07 1 мин 29.02.2024 21:08 33 мин
Красное Село 29.02.2024 21:12 1 мин 29.02.2024 21:13 38 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 29.02.2024 21:17 1 мин 29.02.2024 21:18 43 мин
Тайцы 29.02.2024 21:23 1 мин 29.02.2024 21:24 49 мин
Пудость 29.02.2024 21:29 1 мин 29.02.2024 21:30 55 мин
Мариенбург 29.02.2024 21:34 1 мин 29.02.2024 21:35 1 ч 0 м
Гатчина-Балтийская 29.02.2024 21:39 1 ч 4 м

График движения электрички 6375 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!