Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6376 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 05.03.2024 22:03 -
Мариенбург 05.03.2024 22:07 1 мин 05.03.2024 22:08 5 мин
Пудость 05.03.2024 22:11 1 мин 05.03.2024 22:12 9 мин
Тайцы 05.03.2024 22:18 1 мин 05.03.2024 22:19 16 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 05.03.2024 22:23 1 мин 05.03.2024 22:24 21 мин
Красное Село 05.03.2024 22:28 1 мин 05.03.2024 22:29 26 мин
Скачки 05.03.2024 22:32 1 мин 05.03.2024 22:33 30 мин
Горелово 05.03.2024 22:36 1 мин 05.03.2024 22:37 34 мин
Лигово 05.03.2024 22:43 1 мин 05.03.2024 22:44 41 мин
Ульянка 05.03.2024 22:47 1 мин 05.03.2024 22:48 45 мин
Дачное 05.03.2024 22:51 1 мин 05.03.2024 22:52 49 мин
Ленинский Проспект 05.03.2024 22:54 1 мин 05.03.2024 22:55 52 мин
Броневая 05.03.2024 22:58 1 мин 05.03.2024 22:59 56 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 23:05 1 ч 2 м

График движения электрички 6376 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!