Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6379 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 22:05 -
Броневая 29.02.2024 22:10 1 мин 29.02.2024 22:11 6 мин
Ленинский Проспект 29.02.2024 22:13 1 мин 29.02.2024 22:14 9 мин
Дачное 29.02.2024 22:17 1 мин 29.02.2024 22:18 13 мин
Ульянка 29.02.2024 22:20 1 мин 29.02.2024 22:21 16 мин
Лигово 29.02.2024 22:24 1 мин 29.02.2024 22:25 20 мин
Горелово 29.02.2024 22:31 1 мин 29.02.2024 22:32 27 мин
Скачки 29.02.2024 22:35 1 мин 29.02.2024 22:36 31 мин
Красное Село 29.02.2024 22:40 1 мин 29.02.2024 22:41 36 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 29.02.2024 22:45 1 мин 29.02.2024 22:46 41 мин
Тайцы 29.02.2024 22:51 1 мин 29.02.2024 22:52 47 мин
Пудость 29.02.2024 22:57 1 мин 29.02.2024 22:58 53 мин
Мариенбург 29.02.2024 23:02 1 мин 29.02.2024 23:03 58 мин
Гатчина-Балтийская 29.02.2024 23:07 1 ч 2 м

График движения электрички 6379 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!