Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6381 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 23:25 -
Броневая 29.02.2024 23:30 1 мин 29.02.2024 23:31 6 мин
Ленинский Проспект 29.02.2024 23:33 1 мин 29.02.2024 23:34 9 мин
Дачное 29.02.2024 23:37 1 мин 29.02.2024 23:38 13 мин
Ульянка 29.02.2024 23:40 1 мин 29.02.2024 23:41 16 мин
Лигово 29.02.2024 23:44 1 мин 29.02.2024 23:45 20 мин
Горелово 29.02.2024 23:51 1 мин 29.02.2024 23:52 27 мин
Скачки 29.02.2024 23:55 1 мин 29.02.2024 23:56 31 мин
Красное Село 01.03.2024 00:00 1 мин 01.03.2024 00:01 36 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 01.03.2024 00:05 1 мин 01.03.2024 00:06 41 мин
Тайцы 01.03.2024 00:11 1 мин 01.03.2024 00:12 47 мин
Пудость 01.03.2024 00:17 1 мин 01.03.2024 00:18 53 мин
Мариенбург 01.03.2024 00:22 1 мин 01.03.2024 00:23 58 мин
Гатчина-Балтийская 01.03.2024 00:27 1 ч 2 м

График движения электрички 6381 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!