Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6382 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное Село 18.04.2024 23:34 -
Скачки 18.04.2024 23:39 1 мин 18.04.2024 23:40 6 мин
Горелово 18.04.2024 23:42 1 мин 18.04.2024 23:43 9 мин
Лигово 18.04.2024 23:49 1 мин 18.04.2024 23:50 16 мин
Ульянка 18.04.2024 23:54 1 мин 18.04.2024 23:55 21 мин
Дачное 18.04.2024 23:58 1 мин 18.04.2024 23:59 25 мин
Ленинский Проспект 19.04.2024 00:01 1 мин 19.04.2024 00:02 28 мин
Броневая 19.04.2024 00:04 1 мин 19.04.2024 00:05 31 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.04.2024 00:12 38 мин

График движения электрички 6382 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!