Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6385 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 17.04.2024 22:45 -
Броневая 17.04.2024 22:50 1 мин 17.04.2024 22:51 6 мин
Ленинский Проспект 17.04.2024 22:54 1 мин 17.04.2024 22:55 10 мин
Дачное 17.04.2024 22:57 1 мин 17.04.2024 22:58 13 мин
Ульянка 17.04.2024 23:01 1 мин 17.04.2024 23:02 17 мин
Лигово 17.04.2024 23:04 1 мин 17.04.2024 23:05 20 мин
Горелово 17.04.2024 23:13 1 мин 17.04.2024 23:14 29 мин
Скачки 17.04.2024 23:16 1 мин 17.04.2024 23:17 32 мин
Красное Село 17.04.2024 23:24 39 мин

График движения электрички 6385 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!