Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6508 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 29.02.2024 05:50 -
Мартышкино 29.02.2024 05:54 1 мин 29.02.2024 05:55 5 мин
Университетская (Университет) 29.02.2024 05:57 1 мин 29.02.2024 05:58 8 мин
Старый Петергоф 29.02.2024 06:00 1 мин 29.02.2024 06:01 11 мин
Новый Петергоф 29.02.2024 06:04 1 мин 29.02.2024 06:05 15 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 29.02.2024 06:08 1 мин 29.02.2024 06:09 19 мин
Стрельна 29.02.2024 06:11 1 мин 29.02.2024 06:12 22 мин
Сергиево (Володарская) 29.02.2024 06:15 1 мин 29.02.2024 06:16 26 мин
Сосновая Поляна 29.02.2024 06:20 1 мин 29.02.2024 06:21 31 мин
Лигово 29.02.2024 06:23 1 мин 29.02.2024 06:24 34 мин
Ульянка 29.02.2024 06:28 1 мин 29.02.2024 06:29 39 мин
Дачное 29.02.2024 06:32 1 мин 29.02.2024 06:33 43 мин
Ленинский Проспект 29.02.2024 06:35 1 мин 29.02.2024 06:36 46 мин
Броневая 29.02.2024 06:38 1 мин 29.02.2024 06:39 49 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 06:45 55 мин

График движения электрички 6508 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!