Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6512 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 29.02.2024 06:30 -
Мартышкино 29.02.2024 06:34 1 мин 29.02.2024 06:35 5 мин
Университетская (Университет) 29.02.2024 06:37 1 мин 29.02.2024 06:38 8 мин
Старый Петергоф 29.02.2024 06:41 1 мин 29.02.2024 06:42 12 мин
Новый Петергоф 29.02.2024 06:46 1 мин 29.02.2024 06:47 17 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 29.02.2024 06:50 1 мин 29.02.2024 06:51 21 мин
Стрельна 29.02.2024 06:53 1 мин 29.02.2024 06:54 24 мин
Сергиево (Володарская) 29.02.2024 06:57 1 мин 29.02.2024 06:58 28 мин
Сосновая Поляна 29.02.2024 07:01 1 мин 29.02.2024 07:02 32 мин
Лигово 29.02.2024 07:05 1 мин 29.02.2024 07:06 36 мин
Ульянка 29.02.2024 07:10 1 мин 29.02.2024 07:11 41 мин
Дачное 29.02.2024 07:14 1 мин 29.02.2024 07:15 45 мин
Ленинский Проспект 29.02.2024 07:17 1 мин 29.02.2024 07:18 48 мин
Броневая 29.02.2024 07:21 1 мин 29.02.2024 07:22 52 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 07:28 58 мин

График движения электрички 6512 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!