Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6517 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 07:00 -
Броневая 25.07.2024 07:05 1 мин 25.07.2024 07:06 6 мин
Ленинский Проспект 25.07.2024 07:09 1 мин 25.07.2024 07:10 10 мин
Дачное 25.07.2024 07:12 1 мин 25.07.2024 07:13 13 мин
Ульянка 25.07.2024 07:15 1 мин 25.07.2024 07:16 16 мин
Лигово 25.07.2024 07:18 1 мин 25.07.2024 07:19 19 мин
Сосновая Поляна 25.07.2024 07:21 1 мин 25.07.2024 07:22 22 мин
Сергиево (Володарская) 25.07.2024 07:25 1 мин 25.07.2024 07:26 26 мин
Стрельна 25.07.2024 07:29 1 мин 25.07.2024 07:30 30 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 25.07.2024 07:32 1 мин 25.07.2024 07:33 33 мин
Новый Петергоф 25.07.2024 07:36 1 мин 25.07.2024 07:37 37 мин
Старый Петергоф 25.07.2024 07:41 1 мин 25.07.2024 07:42 42 мин
Университетская (Университет) 25.07.2024 07:44 1 мин 25.07.2024 07:45 45 мин
Мартышкино 25.07.2024 07:47 1 мин 25.07.2024 07:48 48 мин
Ораниенбаум-1 25.07.2024 07:53 53 мин

График движения электрички 6517 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!