Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6518 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 29.02.2024 07:15 -
Мартышкино 29.02.2024 07:19 1 мин 29.02.2024 07:20 5 мин
Университетская (Университет) 29.02.2024 07:22 1 мин 29.02.2024 07:23 8 мин
Старый Петергоф 29.02.2024 07:25 1 мин 29.02.2024 07:26 11 мин
Новый Петергоф 29.02.2024 07:30 1 мин 29.02.2024 07:31 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 29.02.2024 07:34 1 мин 29.02.2024 07:35 20 мин
Стрельна 29.02.2024 07:37 1 мин 29.02.2024 07:38 23 мин
Сергиево (Володарская) 29.02.2024 07:41 1 мин 29.02.2024 07:42 27 мин
Сосновая Поляна 29.02.2024 07:46 1 мин 29.02.2024 07:47 32 мин
Лигово 29.02.2024 07:50 1 мин 29.02.2024 07:51 36 мин
Ульянка 29.02.2024 07:54 1 мин 29.02.2024 07:55 40 мин
Дачное 29.02.2024 07:58 1 мин 29.02.2024 07:59 44 мин
Ленинский Проспект 29.02.2024 08:02 1 мин 29.02.2024 08:03 48 мин
Броневая 29.02.2024 08:05 1 мин 29.02.2024 08:06 51 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 08:12 57 мин

График движения электрички 6518 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!