Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6519 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 30.05.2024 07:40 -
Броневая 30.05.2024 07:46 1 мин 30.05.2024 07:47 7 мин
Ленинский Проспект 30.05.2024 07:49 1 мин 30.05.2024 07:50 10 мин
Дачное 30.05.2024 07:52 1 мин 30.05.2024 07:53 13 мин
Ульянка 30.05.2024 07:55 1 мин 30.05.2024 07:56 16 мин
Лигово 30.05.2024 07:58 1 мин 30.05.2024 07:59 19 мин
Сосновая Поляна 30.05.2024 08:01 1 мин 30.05.2024 08:02 22 мин
Сергиево (Володарская) 30.05.2024 08:05 1 мин 30.05.2024 08:06 26 мин
Стрельна 30.05.2024 08:09 1 мин 30.05.2024 08:10 30 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 30.05.2024 08:12 1 мин 30.05.2024 08:13 33 мин
Новый Петергоф 30.05.2024 08:16 1 мин 30.05.2024 08:17 37 мин
Старый Петергоф 30.05.2024 08:21 1 мин 30.05.2024 08:22 42 мин
Университетская (Университет) 30.05.2024 08:24 1 мин 30.05.2024 08:25 45 мин
Мартышкино 30.05.2024 08:27 1 мин 30.05.2024 08:28 48 мин
Ораниенбаум-1 30.05.2024 08:33 53 мин

График движения электрички 6519 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!