Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6523 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 08:00 -
Броневая 29.02.2024 08:06 1 мин 29.02.2024 08:07 7 мин
Ленинский Проспект 29.02.2024 08:09 1 мин 29.02.2024 08:10 10 мин
Дачное 29.02.2024 08:13 1 мин 29.02.2024 08:14 14 мин
Ульянка 29.02.2024 08:16 1 мин 29.02.2024 08:17 17 мин
Лигово 29.02.2024 08:19 1 мин 29.02.2024 08:20 20 мин
Сосновая Поляна 29.02.2024 08:22 1 мин 29.02.2024 08:23 23 мин
Сергиево (Володарская) 29.02.2024 08:26 1 мин 29.02.2024 08:27 27 мин
Стрельна 29.02.2024 08:30 1 мин 29.02.2024 08:31 31 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 29.02.2024 08:33 1 мин 29.02.2024 08:34 34 мин
Новый Петергоф 29.02.2024 08:37 1 мин 29.02.2024 08:38 38 мин
Старый Петергоф 29.02.2024 08:42 1 мин 29.02.2024 08:43 43 мин
Университетская (Университет) 29.02.2024 08:45 1 мин 29.02.2024 08:46 46 мин
Мартышкино 29.02.2024 08:48 1 мин 29.02.2024 08:49 49 мин
Ораниенбаум-1 29.02.2024 08:54 54 мин

График движения электрички 6523 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!