Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6524 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 29.02.2024 08:00 -
Мартышкино 29.02.2024 08:04 1 мин 29.02.2024 08:05 5 мин
Университетская (Университет) 29.02.2024 08:07 1 мин 29.02.2024 08:08 8 мин
Старый Петергоф 29.02.2024 08:10 1 мин 29.02.2024 08:11 11 мин
Новый Петергоф 29.02.2024 08:15 1 мин 29.02.2024 08:16 16 мин
Стрельна 29.02.2024 08:21 1 мин 29.02.2024 08:22 22 мин
Сергиево (Володарская) 29.02.2024 08:25 1 мин 29.02.2024 08:26 26 мин
Сосновая Поляна 29.02.2024 08:29 1 мин 29.02.2024 08:30 30 мин
Лигово 29.02.2024 08:33 1 мин 29.02.2024 08:34 34 мин
Ульянка 29.02.2024 08:37 1 мин 29.02.2024 08:38 38 мин
Дачное 29.02.2024 08:41 1 мин 29.02.2024 08:42 42 мин
Ленинский Проспект 29.02.2024 08:45 1 мин 29.02.2024 08:46 46 мин
Броневая 29.02.2024 08:48 1 мин 29.02.2024 08:49 49 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 08:55 55 мин

График движения электрички 6524 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!