Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6526 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 04.03.2024 08:15 -
Мартышкино 04.03.2024 08:19 1 мин 04.03.2024 08:20 5 мин
Университетская (Университет) 04.03.2024 08:22 1 мин 04.03.2024 08:23 8 мин
Старый Петергоф 04.03.2024 08:26 1 мин 04.03.2024 08:27 12 мин
Новый Петергоф 04.03.2024 08:31 1 мин 04.03.2024 08:32 17 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 04.03.2024 08:35 1 мин 04.03.2024 08:36 21 мин
Стрельна 04.03.2024 08:38 1 мин 04.03.2024 08:39 24 мин
Сергиево (Володарская) 04.03.2024 08:43 1 мин 04.03.2024 08:44 29 мин
Сосновая Поляна 04.03.2024 08:48 1 мин 04.03.2024 08:49 34 мин
Лигово 04.03.2024 08:52 1 мин 04.03.2024 08:53 38 мин
Ульянка 04.03.2024 08:57 1 мин 04.03.2024 08:58 43 мин
Дачное 04.03.2024 09:01 1 мин 04.03.2024 09:02 47 мин
Ленинский Проспект 04.03.2024 09:04 1 мин 04.03.2024 09:05 50 мин
Броневая 04.03.2024 09:08 1 мин 04.03.2024 09:09 54 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 04.03.2024 09:15 1 ч 0 м

График движения электрички 6526 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!