Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6528 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 25.07.2024 08:45 -
Мартышкино 25.07.2024 08:50 1 мин 25.07.2024 08:51 6 мин
Университетская (Университет) 25.07.2024 08:53 1 мин 25.07.2024 08:54 9 мин
Старый Петергоф 25.07.2024 08:57 1 мин 25.07.2024 08:58 13 мин
Новый Петергоф 25.07.2024 09:02 1 мин 25.07.2024 09:03 18 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 25.07.2024 09:06 1 мин 25.07.2024 09:07 22 мин
Стрельна 25.07.2024 09:10 1 мин 25.07.2024 09:11 26 мин
Сергиево (Володарская) 25.07.2024 09:14 1 мин 25.07.2024 09:15 30 мин
Сосновая Поляна 25.07.2024 09:19 1 мин 25.07.2024 09:20 35 мин
Лигово 25.07.2024 09:23 1 мин 25.07.2024 09:24 39 мин
Ульянка 25.07.2024 09:28 1 мин 25.07.2024 09:29 44 мин
Дачное 25.07.2024 09:33 1 мин 25.07.2024 09:34 49 мин
Ленинский Проспект 25.07.2024 09:37 2 мин 25.07.2024 09:39 54 мин
Броневая 25.07.2024 09:42 1 мин 25.07.2024 09:43 58 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 09:49 1 ч 4 м

График движения электрички 6528 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!