Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6530 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 17.04.2024 09:25 -
Мартышкино 17.04.2024 09:29 1 мин 17.04.2024 09:30 5 мин
Университетская (Университет) 17.04.2024 09:32 1 мин 17.04.2024 09:33 8 мин
Старый Петергоф 17.04.2024 09:35 1 мин 17.04.2024 09:36 11 мин
Новый Петергоф 17.04.2024 09:40 1 мин 17.04.2024 09:41 16 мин
Стрельна 17.04.2024 09:45 1 мин 17.04.2024 09:46 21 мин
Сергиево (Володарская) 17.04.2024 09:49 1 мин 17.04.2024 09:50 25 мин
Сосновая Поляна 17.04.2024 09:54 1 мин 17.04.2024 09:55 30 мин
Лигово 17.04.2024 09:57 1 мин 17.04.2024 09:58 33 мин
Ульянка 17.04.2024 10:02 1 мин 17.04.2024 10:03 38 мин
Дачное 17.04.2024 10:06 1 мин 17.04.2024 10:07 42 мин
Ленинский Проспект 17.04.2024 10:09 1 мин 17.04.2024 10:10 45 мин
Броневая 17.04.2024 10:13 1 мин 17.04.2024 10:14 49 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 17.04.2024 10:20 55 мин

График движения электрички 6530 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!