Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6553 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Новый Петергоф расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Новый Петергоф на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 14:05 -
Броневая 25.07.2024 14:10 1 мин 25.07.2024 14:11 6 мин
Ленинский Проспект 25.07.2024 14:14 1 мин 25.07.2024 14:15 10 мин
Дачное 25.07.2024 14:17 1 мин 25.07.2024 14:18 13 мин
Ульянка 25.07.2024 14:21 1 мин 25.07.2024 14:22 17 мин
Лигово 25.07.2024 14:25 1 мин 25.07.2024 14:26 21 мин
Сосновая Поляна 25.07.2024 14:28 1 мин 25.07.2024 14:29 24 мин
Сергиево (Володарская) 25.07.2024 14:32 1 мин 25.07.2024 14:33 28 мин
Стрельна 25.07.2024 14:36 1 мин 25.07.2024 14:37 32 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 25.07.2024 14:40 1 мин 25.07.2024 14:41 36 мин
Новый Петергоф 25.07.2024 14:48 43 мин

График движения электрички 6553 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Новый Петергоф по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!