Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6555 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 14:45 -
Броневая 25.07.2024 14:50 1 мин 25.07.2024 14:51 6 мин
Ленинский Проспект 25.07.2024 14:53 1 мин 25.07.2024 14:54 9 мин
Дачное 25.07.2024 14:56 1 мин 25.07.2024 14:57 12 мин
Ульянка 25.07.2024 15:00 1 мин 25.07.2024 15:01 16 мин
Лигово 25.07.2024 15:03 1 мин 25.07.2024 15:04 19 мин
Сосновая Поляна 25.07.2024 15:06 1 мин 25.07.2024 15:07 22 мин
Сергиево (Володарская) 25.07.2024 15:09 1 мин 25.07.2024 15:10 25 мин
Стрельна 25.07.2024 15:13 1 мин 25.07.2024 15:14 29 мин
Новый Петергоф 25.07.2024 15:19 1 мин 25.07.2024 15:20 35 мин
Старый Петергоф 25.07.2024 15:24 1 мин 25.07.2024 15:25 40 мин
Университетская (Университет) 25.07.2024 15:27 1 мин 25.07.2024 15:28 43 мин
Мартышкино 25.07.2024 15:30 1 мин 25.07.2024 15:31 46 мин
Ораниенбаум-1 25.07.2024 15:36 51 мин

График движения электрички 6555 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!