Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6560 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 29.02.2024 16:59 -
Мартышкино 29.02.2024 17:03 1 мин 29.02.2024 17:04 5 мин
Университетская (Университет) 29.02.2024 17:06 1 мин 29.02.2024 17:07 8 мин
Старый Петергоф 29.02.2024 17:10 1 мин 29.02.2024 17:11 12 мин
Новый Петергоф 29.02.2024 17:15 1 мин 29.02.2024 17:16 17 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 29.02.2024 17:21 1 мин 29.02.2024 17:22 23 мин
Стрельна 29.02.2024 17:24 1 мин 29.02.2024 17:25 26 мин
Сергиево (Володарская) 29.02.2024 17:28 1 мин 29.02.2024 17:29 30 мин
Сосновая Поляна 29.02.2024 17:32 2 мин 29.02.2024 17:34 35 мин
Лигово 29.02.2024 17:36 1 мин 29.02.2024 17:37 38 мин
Ульянка 29.02.2024 17:41 1 мин 29.02.2024 17:42 43 мин
Дачное 29.02.2024 17:45 1 мин 29.02.2024 17:46 47 мин
Ленинский Проспект 29.02.2024 17:48 1 мин 29.02.2024 17:49 50 мин
Броневая 29.02.2024 17:51 1 мин 29.02.2024 17:52 53 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 17:58 59 мин

График движения электрички 6560 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!