Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6561 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24.06.2024 16:00 -
Броневая 24.06.2024 16:05 1 мин 24.06.2024 16:06 6 мин
Ленинский Проспект 24.06.2024 16:09 1 мин 24.06.2024 16:10 10 мин
Дачное 24.06.2024 16:12 1 мин 24.06.2024 16:13 13 мин
Ульянка 24.06.2024 16:16 1 мин 24.06.2024 16:17 17 мин
Лигово 24.06.2024 16:19 1 мин 24.06.2024 16:20 20 мин
Сосновая Поляна 24.06.2024 16:22 1 мин 24.06.2024 16:23 23 мин
Сергиево (Володарская) 24.06.2024 16:25 1 мин 24.06.2024 16:26 26 мин
Стрельна 24.06.2024 16:29 1 мин 24.06.2024 16:30 30 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 24.06.2024 16:32 1 мин 24.06.2024 16:33 33 мин
Новый Петергоф 24.06.2024 16:37 1 мин 24.06.2024 16:38 38 мин
Старый Петергоф 24.06.2024 16:42 1 мин 24.06.2024 16:43 43 мин
Университетская (Университет) 24.06.2024 16:45 1 мин 24.06.2024 16:46 46 мин
Мартышкино 24.06.2024 16:48 1 мин 24.06.2024 16:49 49 мин
Ораниенбаум-1 24.06.2024 16:54 54 мин

График движения электрички 6561 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!