Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6566 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 29.02.2024 17:30 -
Мартышкино 29.02.2024 17:34 1 мин 29.02.2024 17:35 5 мин
Университетская (Университет) 29.02.2024 17:37 1 мин 29.02.2024 17:38 8 мин
Старый Петергоф 29.02.2024 17:40 1 мин 29.02.2024 17:41 11 мин
Новый Петергоф 29.02.2024 17:45 1 мин 29.02.2024 17:46 16 мин
Стрельна 29.02.2024 17:50 1 мин 29.02.2024 17:51 21 мин
Сергиево (Володарская) 29.02.2024 17:54 1 мин 29.02.2024 17:55 25 мин
Сосновая Поляна 29.02.2024 17:59 1 мин 29.02.2024 18:00 30 мин
Лигово 29.02.2024 18:02 1 мин 29.02.2024 18:03 33 мин
Ульянка 29.02.2024 18:06 1 мин 29.02.2024 18:07 37 мин
Дачное 29.02.2024 18:10 1 мин 29.02.2024 18:11 41 мин
Ленинский Проспект 29.02.2024 18:13 1 мин 29.02.2024 18:14 44 мин
Броневая 29.02.2024 18:17 1 мин 29.02.2024 18:18 48 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 18:25 55 мин

График движения электрички 6566 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!