Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6569 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 17:00 -
Броневая 29.02.2024 17:05 1 мин 29.02.2024 17:06 6 мин
Ленинский Проспект 29.02.2024 17:08 1 мин 29.02.2024 17:09 9 мин
Дачное 29.02.2024 17:12 1 мин 29.02.2024 17:13 13 мин
Ульянка 29.02.2024 17:15 1 мин 29.02.2024 17:16 16 мин
Лигово 29.02.2024 17:18 1 мин 29.02.2024 17:19 19 мин
Сосновая Поляна 29.02.2024 17:21 1 мин 29.02.2024 17:22 22 мин
Сергиево (Володарская) 29.02.2024 17:25 1 мин 29.02.2024 17:26 26 мин
Стрельна 29.02.2024 17:29 1 мин 29.02.2024 17:30 30 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 29.02.2024 17:32 1 мин 29.02.2024 17:33 33 мин
Новый Петергоф 29.02.2024 17:36 1 мин 29.02.2024 17:37 37 мин
Старый Петергоф 29.02.2024 17:41 1 мин 29.02.2024 17:42 42 мин
Университетская (Университет) 29.02.2024 17:44 1 мин 29.02.2024 17:45 45 мин
Мартышкино 29.02.2024 17:47 1 мин 29.02.2024 17:48 48 мин
Ораниенбаум-1 29.02.2024 17:53 53 мин

График движения электрички 6569 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!