Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6570 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 29.02.2024 18:10 -
Мартышкино 29.02.2024 18:14 1 мин 29.02.2024 18:15 5 мин
Университетская (Университет) 29.02.2024 18:17 1 мин 29.02.2024 18:18 8 мин
Старый Петергоф 29.02.2024 18:21 1 мин 29.02.2024 18:22 12 мин
Новый Петергоф 29.02.2024 18:26 1 мин 29.02.2024 18:27 17 мин
Стрельна 29.02.2024 18:31 1 мин 29.02.2024 18:32 22 мин
Сергиево (Володарская) 29.02.2024 18:35 1 мин 29.02.2024 18:36 26 мин
Сосновая Поляна 29.02.2024 18:40 1 мин 29.02.2024 18:41 31 мин
Лигово 29.02.2024 18:44 1 мин 29.02.2024 18:45 35 мин
Ульянка 29.02.2024 18:48 1 мин 29.02.2024 18:49 39 мин
Дачное 29.02.2024 18:53 1 мин 29.02.2024 18:54 44 мин
Ленинский Проспект 29.02.2024 18:57 1 мин 29.02.2024 18:58 48 мин
Броневая 29.02.2024 19:00 1 мин 29.02.2024 19:01 51 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 19:08 58 мин

График движения электрички 6570 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!