Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6573 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 17:30 -
Броневая 29.02.2024 17:36 1 мин 29.02.2024 17:37 7 мин
Ленинский Проспект 29.02.2024 17:40 1 мин 29.02.2024 17:41 11 мин
Дачное 29.02.2024 17:43 1 мин 29.02.2024 17:44 14 мин
Ульянка 29.02.2024 17:47 1 мин 29.02.2024 17:48 18 мин
Лигово 29.02.2024 17:50 1 мин 29.02.2024 17:51 21 мин
Сосновая Поляна 29.02.2024 17:53 1 мин 29.02.2024 17:54 24 мин
Сергиево (Володарская) 29.02.2024 17:57 1 мин 29.02.2024 17:58 28 мин
Стрельна 29.02.2024 18:01 1 мин 29.02.2024 18:02 32 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 29.02.2024 18:04 1 мин 29.02.2024 18:05 35 мин
Новый Петергоф 29.02.2024 18:08 1 мин 29.02.2024 18:09 39 мин
Старый Петергоф 29.02.2024 18:13 1 мин 29.02.2024 18:14 44 мин
Университетская (Университет) 29.02.2024 18:16 1 мин 29.02.2024 18:17 47 мин
Мартышкино 29.02.2024 18:19 1 мин 29.02.2024 18:20 50 мин
Ораниенбаум-1 29.02.2024 18:25 55 мин

График движения электрички 6573 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!