Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6574 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 29.02.2024 19:18 -
Мартышкино 29.02.2024 19:22 1 мин 29.02.2024 19:23 5 мин
Университетская (Университет) 29.02.2024 19:25 1 мин 29.02.2024 19:26 8 мин
Старый Петергоф 29.02.2024 19:28 1 мин 29.02.2024 19:29 11 мин
Новый Петергоф 29.02.2024 19:33 1 мин 29.02.2024 19:34 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 29.02.2024 19:37 1 мин 29.02.2024 19:38 20 мин
Стрельна 29.02.2024 19:40 1 мин 29.02.2024 19:41 23 мин
Сергиево (Володарская) 29.02.2024 19:44 1 мин 29.02.2024 19:45 27 мин
Сосновая Поляна 29.02.2024 19:48 1 мин 29.02.2024 19:49 31 мин
Лигово 29.02.2024 19:52 1 мин 29.02.2024 19:53 35 мин
Ульянка 29.02.2024 19:56 1 мин 29.02.2024 19:57 39 мин
Дачное 29.02.2024 20:00 1 мин 29.02.2024 20:01 43 мин
Ленинский Проспект 29.02.2024 20:04 1 мин 29.02.2024 20:05 47 мин
Броневая 29.02.2024 20:07 1 мин 29.02.2024 20:08 50 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 20:14 56 мин

График движения электрички 6574 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!