Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6576 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 29.02.2024 19:30 -
Мартышкино 29.02.2024 19:34 1 мин 29.02.2024 19:35 5 мин
Университетская (Университет) 29.02.2024 19:37 1 мин 29.02.2024 19:38 8 мин
Старый Петергоф 29.02.2024 19:40 1 мин 29.02.2024 19:41 11 мин
Новый Петергоф 29.02.2024 19:45 1 мин 29.02.2024 19:46 16 мин
Стрельна 29.02.2024 19:50 1 мин 29.02.2024 19:51 21 мин
Сергиево (Володарская) 29.02.2024 19:54 1 мин 29.02.2024 19:55 25 мин
Сосновая Поляна 29.02.2024 19:59 1 мин 29.02.2024 20:00 30 мин
Лигово 29.02.2024 20:02 1 мин 29.02.2024 20:03 33 мин
Ульянка 29.02.2024 20:07 1 мин 29.02.2024 20:08 38 мин
Дачное 29.02.2024 20:11 1 мин 29.02.2024 20:12 42 мин
Ленинский Проспект 29.02.2024 20:14 1 мин 29.02.2024 20:15 45 мин
Броневая 29.02.2024 20:17 1 мин 29.02.2024 20:18 48 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 20:24 54 мин

График движения электрички 6576 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!