Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6578 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 25.07.2024 19:55 -
Мартышкино 25.07.2024 19:59 1 мин 25.07.2024 20:00 5 мин
Университетская (Университет) 25.07.2024 20:02 1 мин 25.07.2024 20:03 8 мин
Старый Петергоф 25.07.2024 20:05 1 мин 25.07.2024 20:06 11 мин
Новый Петергоф 25.07.2024 20:10 1 мин 25.07.2024 20:11 16 мин
Стрельна 25.07.2024 20:15 1 мин 25.07.2024 20:16 21 мин
Сергиево (Володарская) 25.07.2024 20:19 1 мин 25.07.2024 20:20 25 мин
Сосновая Поляна 25.07.2024 20:24 1 мин 25.07.2024 20:25 30 мин
Лигово 25.07.2024 20:27 1 мин 25.07.2024 20:28 33 мин
Ульянка 25.07.2024 20:32 1 мин 25.07.2024 20:33 38 мин
Дачное 25.07.2024 20:36 1 мин 25.07.2024 20:37 42 мин
Ленинский Проспект 25.07.2024 20:39 1 мин 25.07.2024 20:40 45 мин
Броневая 25.07.2024 20:42 1 мин 25.07.2024 20:43 48 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 20:50 55 мин

График движения электрички 6578 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!